Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
4 juin 2025
Sculpture en grès émaillé réalisée par Paul Jeanneney, signée et datée 1900
Paul Jeanneney · Grès émaillé · 1900
Se Connecter   8 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
4 juin 2025
868
Très importante coupe en grès émaillé brun réalisée par Paul Jeanneney
Se Connecter   2 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
4 juin 2025
845
Importante sculpture en grès émaillé brun réalisée par Paul Jeanneney
Se Connecter   8 000
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
4 juin 2025
492
Pique-fleur en grès réalisée et signée par Paul Jeanneney
Paul Jeanneney · Coulée d’émaux
Se Connecter   100